
Гоночный K-car!
205 лс| 650 кг
Suzuki Cappuccino, обладая 660 кубовым 3-х цилиндровым турбодвигателем, относится к редкому разряду "спортивных" Кei-каров. Не будем сейчас вдаваться в подробности относительно того, что из себя представляют и зачем вообще нужны Kei-кары, лучше посмотрим во что можно их превратить, проживая в Японии.

Имея задний привод, 63 лошадиные силы и вес в 725 кг в стоке, Cappuccino - один из самых веселых и интересных автомобилей в управление.

Tsukuba Curcuit - 1.07.хх


После всех переделок двигатель выдает 205 лс и крутится до 9000 оборотов!


На 16-ые SSR Type-C надеты полуслики Bridgestone RE55S размерностью 225/45. Для лучшего торможения установлены 4-х поршневые суппорта Project µ.

Вместо стоковой торпеды изготовлена "кастомная" из нескольких алюминиевых листов. Датчики Defi. Так же можно увидеть GReddy ProfecB буст-контроллер и мозг от того же производителя.


Для увеличения жесткости кузова и безопасности установлен каркас Cusco. Крыша тарга переделана в цельнометаллическую. Руль и ковш - Nardi и Bride, соответственно.